Индийский специалист по аюрведе в Новосибирске: запись открыта!

 

В начале августа начинает прием мастер аюрведы с опытом практической деятельности более 20 лет — г-н Джозеф Арокиа Радж.

 

Запись открыта!

Г-н Джозеф Арокиа Радж — дипломированный специалист по аюрведической омолаживающей терапии, специалист по панчакарма-терапии, обучался во всемирно известном институте аюрведы в штате Керала, Индия. Более 20 лет практикует терапевтические методы лечения и профилактики, комплексного очищения и омоложения организма.

 

В своей деятельности применяет уникальную технику панчакарма: в том числе абхьянга, насья, широдхара, потли.

 

Массаж абхьянга — аюрведический массаж с использованием теплых растительных масел, тонизирующих и гармонизирующих тело. Достигаемое при этом высвобождение токсинов приводит к повышению иммунитета и глубокой релаксации. После такого массажа наступит омоложение организма, смягчится и напитается кожа, отступят напряжение и стресс, вернется спокойный сон, мышцы и связки станут эластичнее, кровообращение улучшится, как и состояние суставов.

 

Насья — это уникальная процедура из арсенала аюрведы, которая помогает бороться с самыми различными заболеваниями и проблемами. Она заключается в сочетании массажа лица, шеи и плеч с введением внутрь носа лечебных масел и настоев трав.

 

Массаж Широдхара — удивительный массаж головы, цель которого — через активацию внутренних сил человека восстановить душевное равновесие. Массаж способствует оздоровлению и омоложению, улучшает состояние кожи лица и волос.

 

Массаж Потли — массаж мешочками с травяным порошком по акупунктурным точкам.

 

Не упустите возможность проконсультироваться и получить необходимую помощь у специалиста по аюрведе!

Запись по телефону: 8 (383) 222-10-29